My Calendar

Oktober 2021
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
27. September 2021 28. September 2021

18:00: Training Jugend

29. September 2021 30. September 2021

18:00: Training Jugend

20:00: Training Allgemeinheit

1. Oktober 2021 2. Oktober 2021

15:00: FH Schüler - 1. Mannschaft - Klaus Droste

15:00: FH Schüler - 2. Mannschaft - Janina Siemer

3. Oktober 2021
4. Oktober 2021 5. Oktober 2021

18:00: Training Jugend

6. Oktober 2021 7. Oktober 2021

18:00: Training Jugend

20:00: Training Allgemeinheit

8. Oktober 2021 9. Oktober 2021 10. Oktober 2021
11. Oktober 2021

19:30: 19:30: Auflage ASB - 3. Mannschaft - Norbert Jeske

12. Oktober 2021

18:00: Training Jugend

20:00: 20:00: FH OSB - Mannschaft - Jessica Janßen

13. Oktober 2021

19:30: 19:30: Auflage ASB - 1. Mannschaft - Marion Siemer

14. Oktober 2021

18:00: Training Jugend

20:00: Training Allgemeinheit

15. Oktober 2021

19:30: 19:30: FH OSB - Mannschaft - Alexander Deeken

19:30: 19:30: FH OSB - Mannschaft - Grietje Wemken

16. Oktober 2021 17. Oktober 2021
18. Oktober 2021 19. Oktober 2021

18:00: Training Jugend

19:30: 19:30: Auflage ASB - 1. Mannschaft - Alfred Siemer

20. Oktober 2021 21. Oktober 2021

18:00: Training Jugend

20:00: 20:00: FH ASB - 2. Mannschaft - Renke Janßen

20:00: 20:00: FH ASB - 3. Mannschaft - Marco Kruse

20:00: Training Allgemeinheit

22. Oktober 2021 23. Oktober 2021 24. Oktober 2021
25. Oktober 2021 26. Oktober 2021

18:00: Training Jugend

19:30: 19:30: Auflage ASB - 2. Mannschaft - Gisela Abraham

27. Oktober 2021

19:30: 19:30: Auflage ASB - 1. Mannschaft - Marion Siemer

28. Oktober 2021

18:00: Training Jugend

19:30: 19:30: Auflage ASB - 2. Mannschaft - Heino Mennenga

20:00: Training Allgemeinheit

29. Oktober 2021

19:30: 19:30: FH OSB - Mannschaft - Alexander Deeken

19:30: 19:30: FH OSB - Mannschaft - Grietje Wemken

30. Oktober 2021

15:00: FH Schüler - 2. Mannschaft - Janina Siemer

31. Oktober 2021

10:00: FH 5er - 1. Mannschaft - Matthias Sie